Звони в любое время:

8 (800) 511-88-71

Присоединяйся к нам в соц.сетях:

ru
  • en

Какие жанры в тренде?

Время прочтения - 1 мин.
24.07.2017


Последние новинки – эротические квесты 18+ и квесты в виртуальной реальности. Их появление связано с тем, что обычные головоломки людям надоели, психушки и запертые комнаты – изжили себя, как жанр. Людям все больше хочется окунуться в мир фантазий. В эротических квестах часто используется сценарий, в основе которого лежат все те же головоломки, но слегка в пикантном виде. В основном, эти квесты отличаются яркими эротическими декорациями и оригинальными артистами. Часто героям требуется станцевать стриптиз или разыграть сексуальную игру, чтобы продвинуться дальше.


Среди молодежи эротические квесты сегодня на пике, наравне с виртуальными, так как позволяет приоткрыть дверь в мир запретных фантазий. А тут вроде и игра, шутка, однако с интересным подтекстом.

!QUESTMARKER!


Квесты в виртуальной реальности - ноу-хау последних лет. Опытные сценаристы давно поняли, что за технологиями будущее. В итоге, крупные квест-центры купили специальное программное обеспечение, которое позволяет участникам перемещать элементы квеста, с помощью очков погружаться в другую реальность и, например, летать.


Такие квесты интересны благодаря своей непредсказуемости, игроки свободны в действиях, а результат зависит от смекалки и командной работы. Сегодня виртуальные игры на пике популярности и будут развиваться дальше.